Das Team im Seminarzentrum KölnDas Team im Seminarzentrum Köln

Das Team im Seminarzentrum Köln

Wir sind Ihre Ansprechpartner für Ihre Fragen rund um Ihre Weiterbildung, Ihre Anfahrt sowie Ihren Aufenthalt in Köln. Kontaktieren Sie uns direkt oder unsere Zentrale unter servicecenter-west@de.tuv.com oder 0221 806-3000.

 
Ute Büscher, Leiterin Seminarbereich West TÜV Rheinland AkademieUte Büscher, Leiterin Seminarbereich West TÜV Rheinland Akademie

Ute Büscher
Seminarbereichsleiterin West
Tel. 0221 806 3068
buescher@de.tuv.com

Elke Eckert, Bankettkoordination TÜV Rheinland Akademie KölnElke Eckert, Bankettkoordination TÜV Rheinland Akademie Köln

Elke Eckert
Bankett Koordination

Tel. 0221 806 1741
elke.eckert@de.tuv.com

Katja Balz, Seminarbetreuerin TÜV Rheinland Akademie KölnKatja Balz, Seminarbetreuerin TÜV Rheinland Akademie Köln

Katja Balz
Seminarbetreuerin
Tel. 0221 806 5832
katja.balz@de.tuv.com

Inna Bechthold, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie KölnInna Bechthold, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie Köln

Inna Bechthold
Seminarmanagerin
Tel. 0221 806 2206
inna.bechthold@de.tuv.com

Lilia Oesterreich, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie KölnLilia Oesterreich, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie Köln

Lilia Oesterreich
Seminarmanagerin
Tel. 0221 806 5835
lilia.oesterreich@de.tuv.com

Sarah Piela, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie KölnSarah Piela, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie Köln

Sarah Piela
Seminarmanager
Tel. 0221 806 4766
sarah.piela@de.tuv.com

Florian Schroers, Account Manager TÜV Rheinland Akademie KölnFlorian Schroers, Account Manager TÜV Rheinland Akademie Köln

Florian Schroers
Account Manager
Tel. 0221 806 3315
florian.schroers@de.tuv.com

Heike Schüller, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie KölnHeike Schüller, Seminarmanagerin TÜV Rheinland Akademie Köln

Heike Schüller
Seminarmanagerin
Tel. 0221 806 2884
heike.schueller@de.tuv.com

Anneliese Valesco-Schwarzenberger, Lehrgangsmanagerin TÜV Rheinland Akademie KölnAnneliese Valesco-Schwarzenberger, Lehrgangsmanagerin TÜV Rheinland Akademie Köln

Anneliese Velasco-Schwarzenberger
Lehrgangsmanagerin
Tel. 0221 806 4396
anneliese.velasco@de.tuv.com