Präsenzveranstaltungen finden ab 02.06.2020 wieder statt! - Erfahren Sie mehr.
Kostenfreie Umbuchungen vom 09.04.2020 - 31.8.2020 möglich

Akademie vor Ort

Für Sie vor Ort in Dresden!

Wir sind Ihre Ansprechpartner für Ihre Fragen rund um Ihre Weiterbildung, Ihre Anfahrt sowie Ihren Aufenthalt in Dresden. 

Ronald Zamecki
Seminarbereichsleitung Ost

Tel: 030 67094-780
ronald.zamecki@de.tuv.com

Jana Groll
Seminarmanagerin

Tel: 0351 21859-52
jana.groll@de.tuv.com

 Iris Görner                              
Seminarbetreuerin                    

Tel: 0351 21859-55
Iris.goerner@de.tuv.com

Thoralf März
Vertriebsleitung Ost

Tel: 030 7562-2400
thoralf.maerz@de.tuv.com

Georg Schwertner                           
Account Manager     

Tel: 0351 21859-51
georg.schwertner@de.tuv.com

Simone Großpietzsch                             
Vertriebsinnendienst

Tel: 0351 21859-25
simone.grosspietzsch@de.tuv.com

Stefan Riedel
Account Manager

Tel: 0351 21859-62
stefan.riedel@de.tuv.com

Evelyn Gebhardt
Account Manager

Tel: 0351 21859-63
evelyn.gebhardt@de.tuv.com

Jens Enderlein
Vertriebsinnendienst

Tel: 03581 361-341
jens.enderlein@de.tuv.com