Das Team im Seminarzentrum HamburgDas Team im Seminarzentrum Hamburg

Das Team im Seminarzentrum Hamburg

Wir sind Ihre Ansprechpartner für Ihre Fragen rund um Ihre Weiterbildung, Ihre Anfahrt sowie Ihren Aufenthalt in Hamburg. Kontaktieren Sie uns direkt oder unsere Zentrale unter tr-akademie-hamburg@de.tuv.com oder 040 3787904-150.

Björn KoßmannBjörn Koßmann

Björn Koßmann
Seminarbereichsleitung Nord
Tel. 040 3787904-160
bjoern.kossmann@de.tuv.com

Franziska KunzelFranziska Kunzel

Franziska Kunzel
Seminarservice
Tel. 040 3787904-993
franziska.kunzel@de.tuv.com

Corinna MartiusCorinna Martius

Corinna Martius
Seminarservice
Tel. 040 3787904-993
corinna.martius@de.tuv.com

Erik IssemErik Issem

Erik Issem
Seminarservice
Tel. 040 3787904-993
erik.issem@de.tuv.com

Yvonne DiedrichYvonne Diedrich

Yvonne Diedrich
Seminarmanagerin
Tel. 040 3787904-153
yvonne.diedrich@de.tuv.com

Jan FölsingJan Fölsing

Jan Fölsing
Seminarmanager
Tel. 040 3787904-152
jan.foelsing@de.tuv.com

Kerstin Lange-RossbacherKerstin Lange-Rossbacher

Kerstin Lange-Rossbacher
Seminarbetreuerin Inhouse
Tel. 040 3787904-159
kerstin.lange-rossbacher@de.tuv.com

Sandra AdomeitSandra Adomeit

Sandra Adomeit
Commercial Service
Tel. 040 3787904-162
sandra.adomeit@de.tuv.com

Fabian BuchholzFabian Buchholz

Fabian Buchholz
Vertriebsleitung Nord
Tel. 040 3787904-990
fabian.buchholz@de.tuv.com

Thomas MilewskiThomas Milewski

Thomas Milewski
Account Manager
Tel. 040 3787904-992
thomas.milewski@de.tuv.com

Julia HeinkJulia Heink

Julia Heink
Account Managerin
Tel. 040 3787904-991
julia.heink@de.tuv.com

Jörg LipkowJörg Lipkow

Jörg Lipkow
Account Manager
Tel. 040 3787904-151
joerg.lipkow@de.tuv.com

Tanja ErikssonTanja Eriksson

Tanja Eriksson
Vertriebsinnendienst
Tel. 040 3787904-161
tanja.eriksson@de.tuv.com

Thomas SchmidtThomas Schmidt

Thomas Schmidt
Produktmanager PersCert TÜV
Tel. 040 3787904-978
thomas.schmidt@de.tuv.com