Das Team im Seminarzentrum der TÜV Rheinland Akademie MünchenDas Team im Seminarzentrum der TÜV Rheinland Akademie München

Das Team im Seminarzentrum München

Wir sind Ihre Ansprechpartner für Ihre Fragen rund um Ihre Weiterbildung, Ihre Anfahrt sowie Ihren Aufenthalt in München. Kontaktieren Sie uns direkt oder unsere Zentrale unter tra-sued@de.tuv.com oder 089 374281-75.

Dr. Julia Köneke - TÜV Rheinland Akademie Dr. Julia Köneke - TÜV Rheinland Akademie

Dr. Julia Köneke
Seminarbereichsleitung Süd
Tel. 089 508083-0
julia.koeneke@de.tuv.com

Katrin Bersenkowitsch - TÜV Rheinland Akademie MünchenKatrin Bersenkowitsch - TÜV Rheinland Akademie München

Katrin Bersenkowitsch
Seminarservice
Tel. 089 508083-20
katrin.bersenkowitsch@de.tuv.com

Viktoria Prokosch - TÜV Rheinland Akademie MünchenViktoria Prokosch - TÜV Rheinland Akademie München

Viktoria Prokosch
Seminarmanagerin
Tel. 089 508083-11
viktoria.prokosch@de.tuv.com

Isabell Czornik - TÜV Rheinland Akademie Isabell Czornik - TÜV Rheinland Akademie

Isabell Czornik
Business Managerin
Tel. 089 508083-74
isabell.czornik@de.tuv.com

Akjemal Pirkuliyeva - TÜV Rheinland Akademie Akjemal Pirkuliyeva - TÜV Rheinland Akademie

Akjemal Pirkuliyeva
Seminarbetreuerin Inhouse
Tel. 089 508083-43
akjemal.pirkuliyeva@de.tuv.com

Peter-Christian Habeck - TÜV Rheinland Akademie Peter-Christian Habeck - TÜV Rheinland Akademie

Peter-Christian Habeck
Vertriebsleitung Süd
Tel. 089 508083-72
peter-christian.habeck@de.tuv.com

Frederik Schlüter - TÜV Rheinland Akademie Frederik Schlüter - TÜV Rheinland Akademie

Frederik Schlüter
Account Manager
Tel. 089 508083-73
frederik.schlueter@de.tuv.com

Matthias Frey - TÜV Rheinland Akademie Matthias Frey - TÜV Rheinland Akademie

Matthias Frey
Account Manager
Tel. 089 374281-515
matthias.frey@de.tuv.com

Astrid Mayer - TÜV Rheinland Akademie Astrid Mayer - TÜV Rheinland Akademie

Astrid Mayer
Account Managerin
Tel. 089 374281-510
astrid.mayer@de.tuv.com

Simon Hesse - TÜV Rheinland Akademie Simon Hesse - TÜV Rheinland Akademie

Simon Hesse
Key Account Manager
Tel. 089 508083-71
simon.hesse@de.tuv.com