Das Team im Seminarzentrum
Dresden

Wir sind Ihre Ansprechpartner für Ihre Fragen rund um Ihre Weiterbildung, Ihre Anfahrt sowie Ihren Aufenthalt in Dresden. Kontaktieren Sie uns direkt oder unsere Zentrale unter servicecenter-ost@de.tuv.com oder 0351 21859-16.

 
Ronald Zamecki - TÜV RheinlandRonald Zamecki - TÜV Rheinland

Ronald Zamecki
Seminarbereichsleitung Ost
Tel. 030 67094-780
ronald.zamecki@de.tuv.com

Jana Groll - TÜV RheinlandJana Groll - TÜV Rheinland

Jana Groll
Seminarmanagerin

Tel. 0351 21859-52
jana.groll@de.tuv.com

Yvonne Anhorn - TÜV RheinlandYvonne Anhorn - TÜV Rheinland

Yvonne Anhorn
Seminarbetreuerin
Tel. 0351 21859-55
yvonne.anhorn@de.tuv.com

Simone Großpietzsch - TÜV RheinlandSimone Großpietzsch - TÜV Rheinland

Simone Großpietzsch
Vertriebsinnendienst
Tel. 0351 21859-25
simone.grosspietzsch@de.tuv.com

Georg Schwertner - TÜV RheinlandGeorg Schwertner - TÜV Rheinland

Georg Schwertner
Account Manager
Tel. 0351 21859-51
georg.schwertner@de.tuv.com

Stefan Riedel - TÜV RheinlandStefan Riedel - TÜV Rheinland

Stefan Riedel
Account Manager
Tel. 0351 21859-62
stefan.riedel@de.tuv.com

Jens Enderlein - TÜV RheinlandJens Enderlein - TÜV Rheinland

Jens Enderlein
Vertriebsinnendienst
Tel. 03581 361-341
jens.enderlein@de.tuv.com