Hannover aus der Vogelperspektive mit Blick auf die MarktkircheHannover aus der Vogelperspektive mit Blick auf die Marktkirche

Das Team im Seminarzentrum
Hannover

Wir sind Ihre Ansprechpartner für Ihre Fragen rund um Ihre Weiterbildung, Ihre Anfahrt sowie Ihren Aufenthalt in Hannover. Kontaktieren Sie uns direkt oder unsere Zentrale unter tr-akademie-hannover@de.tuv.com oder 0511 820776-29.

Yvonne DiedrichYvonne Diedrich

Yvonne Diedrich
Seminarbereichsleitung Nord
Tel. 040 3787904-153
yvonne.diedrich@de.tuv.com

Craig TolleyCraig Tolley

Craig Tolley
Komm. Seminarbereichsleitung
 
Tel. 0511 820776-13
craig.tolley@de.tuv.com

Fabian BuchholzFabian Buchholz

Fabian Buchholz
Vertriebsleitung Nord
Tel. 040 3787904-990
fabian.buchholz@de.tuv.com

Janine ItzrodtJanine Itzrodt

Janine Itzrodt
Seminarservice & -betreuerin
Tel. 0511 820776-17
janine.itzrodt@tuv.com

Melanie Schulze BaekMelanie Schulze Baek

Melanie Mauska
Seminarmanagerin
Tel. 0511 820776-13
melanie.mauska@de.tuv.com

Saskia-Rabea SchradeSaskia-Rabea Schrade

Dr. des. Saskia-Rabea Schrade
Seminarmanagerin
Tel. 0511 820776-14
saskia-rabea.schrade@tuv.com

Silke SchwickartSilke Schwickart

Silke Schwickart
Seminarservice
Tel. 0511 820776-10
silke.schwickart@de.tuv.com

Daniel ThustDaniel Thust

Daniel Thust
Account Manager
Tel. 0511 820776-16
daniel.thust@de.tuv.com